Plaques
tôle

plaque-cuivre devis

Plaques – Cuivre CuA1, CuB1, CuC1 écroui, écroui miroir, recuit

CUIVRE ECROUI OU RECUIT – Cuivre poli miroir pour la gravure vendu au détail

FormeLongueur mmLargeur mmEpaisseur mmMasse kg/m
Code Article = CUPLA + Epaisseur // Code Article pour poli 1mm = CUPOPLA1
PLAQUE200010000,58,9
PLAQUE200010000,610,68
PLAQUE200010000,814,24
PLAQUE20001000117,80
PLAQUE200010001,221,36
PLAQUE200010001,526,70
PLAQUE20001000235,60
PLAQUE200010002,544,5
PLAQUE20001000353,40
     
     
ROULEAU100010000,10,89
ROULEAU100010000,21,78
PLAQUE200010000,35,34
PLAQUE200010000,47,12

Plaque cuivre 1mm + film PVC toujours disponible pour la gravure découpée à vos formats ….
Nous consulter pour d’autres épaisseurs.

devis